Kontakt

Mailkontakt: info@tc-klarenthal.de

Am 18.4.2016 fand im Clubheim des TC Klarenthal die diesjährige Mitgliederversammlung mit Neuwahlen statt. 

Der Vorstand setzt sich nun wie folgt zusammen: 

 

1. Vorsitzender

Franz Rudolf Vogl0174 / 71 75 300

franz-rudolf.vogl@tc-klarenthal.de

2. VorsitzenderThomas Engel0175 / 2023642thomas.engel@tc-klarenthal.de
SchriftführerinChrista Hartmann06898 / 37 03 74christa.hartmann@tc-klarenthal.de
KassenwartDieter Reichert06898 / 93 56 88dieter.reichert@tc-klarenthal.de
Platz und BauJanez Cafuta

06898 / 36 67
0171 - 5 34 88 55

jan.cafuta@tc-klarenthal.de
Jugendwart

Philipp Roth

0171 / 1 25 29 53

philipp.roth@tc-klarenthal.de

SportwartTobias Vogl0171 / 74 17 092tobias.vogl@tc-klarenthal.de
Presse / WebsiteHeiko Krause

0681 / 9 27 97 99
0172 / 6 50 04 06

heiko.krause@tc-klarenthal.de
    
ClubheimMary Lehmann06898 / 34 00clubheim@tc-klarenthal.de
TrainerHeike Thoms

0176/ 23 94 40 58

heike.thoms@tc-klarenthal.de
    
BeisitzerHelmut Berg0151 / 26 07 76 36helmut.berg@tc-klarenthal.de

 

 

 

 

Der neue Vorstand: Justin Klein (Trainer), Helmut Berg (Beisitzer), Heike Thoms (Trainerin), Dieter Reichert (Kassenwart), Christa Hartmann (Schriftführer), Rudolf Vogl (1.Vorsitzender), Heiko Krause (Presse), Thomas Engel (2.Vorsitzender) Jan Cafuta (Technik), Philipp Roth (Jugendwart), nicht auf dem Foto Tobias Vogl (Sportwart)

Tennisclub Schwarz-Weiß Klarenthal e.V. | Dellbrückstraße 24 - 66127 Klarenthal | Tel. 0 68 98 / 3400

to Top of Page